ФК “Муром” выбыл из борьбы за Кубок России

ФК "Муром" выбыл из борьбы за Кубок РоссииФутбольный клуб «Муром» выбыл из борьбы за Кубок России. В 1/128 финала красно-черные, к сожалению, не смогли переиграть клуб из Рязани. Нашим футболистам не помогли ни родные стены стадиона имени Лосева, ни поддержка до отказа забитых трибун.

В первом тайме команды играли на равных. Однако на 32-ой минуте матче рязанцы, воспользовавшись ошибкой муромлян, забили гол. После этого красно-черные так и не смогли сравнять счет. Во втором тайме гости выглядели посвежее и без труда справлялись с атаками “Мурома”. За несколько минут до финального свистка рязанцы убежали в контратаку, которую муромляне остановили только ценой нарушения в своей штрафной. Одиннадцатиметровый удар наш вратарь не отразил. Итоговый счет 2-0 в пользу “Рязани”.
Напомним, в своей новейшей футбольной истории “Муром” уже трижды вступал в борьбу за Кубок России, и третий год подряд не может пройти первый круг.
ФК "Муром" выбыл из борьбы за Кубок России
– Начали мы неплохо, но допустили, к сожалению, опять эту индивидуальную ошибку, после которой соперник нас наказал. Соперник очень грамотный, понравилась команда, они очень организованно играют в обороне. Было тяжело, когда дали преимущество, было тяжело создавать моменты. Они играли в пять защитников, то есть, все зоны перекрывали, мы пытались за счет быстрого перевода мяча, но мало получалось, – комментирует игру главный тренер ФК «Муром» Владимир Казаков.

К слову, владимирскому “Торпедо” тоже не удалось накануне противостоять своему сопернику – “Торпедо” (Москва). Встреча в Москве на стадионе имени Эдуарда Стрельцова завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

Источник информации: xn--24-7lcajlu.xn--p1ai
Новости Муром
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Предыдущая запись
Более 100 тысяч руб украли из квартиры на ул. Щербакова
Следующая запись
Сегодня заканчивается обновление дорожное разметки. Её пришлось наносить дважды

Новости Мурома и 33 региона:

Новости Муром сегодня свежие 24 часа online · Murom°360 — ищите новости Мурома каждый день на сайте murom360.ru с помощью поиска Яндекса:

Муром Новости сегодня — ежедневные новости города Мурома по данным областных и городских источников СМИ круглосуточно размещаются на сайте murom360.ru свежие. Все новости Мурома сегодня свежие в одном месте! Для публикации в формате новости Муром — присылайте новости на почту редакции info@murom360.ru или ищите нас в социальных сетях @murom360 без выходных и праздников мы работаем для Вас! Для поиска нужных и важных новостей Мурома, пишите на Муромском Городском Форуме°360 или следите за обновлениями ВКонтакте:

Последние публикации на Муромском Городском Форуме°360

Давайте знакомиться, я — Asgaros … Цитата: FEANOR от 17.07.2019, 12:45 АФ оставили в прошлом,а 6 3 … Читать далее
Рычков приглашает муромлян "пофес … Оркомитет по подготовке празднования дня рождени … Читать далее
Детская площадка на площади Проку … Небольшая детская площадка, расположенная рядом … Читать далее
Полку «капиталистов» прибыло: за … Муромское Управление пенсионного фонда Рос … Читать далее
Дотации из области получит и Муро … Муром получит из областного бюджета дотаци … Читать далее
Ставят на «счетчик»: нижегородски … Малоизвестные компании навязывают жителям … Читать далее
Поражение, за которое не стыдно. … Играли достойно, но проиграли. Свой дебютн … Читать далее