Соревнования по мотокроссу прошли на высоком уровне

23 июня прошли открытые соревнования по мотокроссу «Кубок Главы округа Муром». Всего было 77 участников из 14 городов. Жаркая погода не помешала собрать большое количество зрителей. Гордостью соревнований стал официальный комментатор мотоциклетной федерации России — Андрей Спицын. Он показал энциклопедические знания и феноменальную память на все события и спортсменов в данных видах спорта. Рассказывая различные истории и давая исторические справки, он доводил до зрителей все подробности происходящего. В 7-ми категориях было 20 победителей и призёров. Муромский участник, Юрий Колотий, занял 2е призовое место в категории «Ветераны». По отзывам участников и зрителей, всё прошло на высоком уровне.