Историческая победа юных хоккеистов

Важное событие в спортивной жизни. Юные хоккеисты из Мурома, команда «Кристалл»» стала чемпионом всероссийских соревнований клуба «Золотая шайба», одержав  решающую победу над командой «Акулы» (Краснодарский край). Финал Всероссийских соревнований среди юношей 07-08 годов рождения проходил в Дмитрове Московской области. Впервые в истории хоккея Владимирской области из 60 команд России муромский «Кристалл» не только дошел до финала таких престижных соревнований, но и стал победителем. Ребят тренирует мастера спорта Павел Домнин. В этом сезоне команда уже завоевала Кубок Губернатора, стала победителем Первенства Нижегородской области по хоккею. Причем, в 26 играх команда не потерпела ни одного поражения.