Взрослые и юные хоккеисты команд «Кристалл» в числе победителей

Обладателем кубка любительской хоккейной лиги округа вновь стала муромская команда «Кристалл». Соревнования проходили почти полгода. Всё решилось 7 марта, когда прошла заключительная игра финала плэй-офф по хоккею (дивизион 40+).  «Кристалл» одержал убедительную победу, выиграв у  «Белых Медведей»– 6:0.  Команда «Кристалл», победив в 5-й игре финала, стала обладателем Кубка.

От своих старших товарищей не отстают и юные хоккеисты. 6 — 7 марта в катке «Кристалл» состоялись финальные игры регионального этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов 2007-08г.г.р. (младшая возрастная группа) на призы клуба «Золотая шайба». В тройке победителей муромский «Кристалл», владимирские «Русичи»  и  «Судогодец». Теперь в апреле муромским хоккеистам предстоит отстаивать честь области на финальных играх клуба «Золотая шайба» в г. Дмитров, Московской области.